КХУ

Наши достижения

✨10-12 мая 2024 г. в г.Ярославль прошёл VI Международный Фестиваль Танца «МОЛОДОЙ БАЛЕТ ЕВРАЗИИ»✨

Компетентное жюри конкурса высоко оценило уровень исполнительского мастерства воспитанников Красногорского филиала (Хореографическое училище) ГАПОУ МО «МГКИ»:

🏆Лауреат 1 степени
Макаренкова Анна
Классический танец/Соло/4 возрастная категория
Преподаватель Силантьева Екатерина Александровна

🏆Лауреат 1 степени
Миргазова Диана
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Дважды Лауреат 1 степени
Забара Эвелина
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Силантьева Екатерина Александровна

🏆Лауреат 1 степени
Корниенко Виктория, Новик Иван
Классический танец/Дуэт/Смешанная группа
Преподаватель Кугатова Екатерина Дмитриевна

🏆Лауреат 2 степени
Конышева Евдокия
Современный танец/Соло/4 возрастная категория
Преподаватель Силантьева Екатерина Александровна

🏆Лауреат 2 степени
Куликова Варвара
Современный танец/Соло/4 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Лауреат 2 степени
Лаврова Анастасия
Характерный танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Кугатова Екатерина Дмитриевна

🏆Лауреат 2 степени
Забара Эвелина, Горбунова София
Классический танец/Дуэт/5 возрастная категория
Преподаватели Игнашкова Ольга Викторовна, Силантьева Екатерина Александровна

🏆Лауреат 2 степени
Миргазова Диана, Горбунова София
Классический танец/Дуэт/5 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Лауреат 2 степени
Миргазова Диана, Горбунова София, Забара Эвелина
Характерный танец/Малая группа/5 возрастная категория
Преподаватели Силантьева Екатерина Александровна, Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Лауреат 3 степени
Власова Софья
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Лауреат 3 степени
Корниенко Виктория
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Кугатова Екатерина Дмитриевна

🏆Лауреат 3 степени
Миргазова Диана
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Лауреат 3 степени
Конышева Евдокия
Современный танец/Соло/4 возрастная категория
Преподаватель Силантьева Екатерина Александровна

🏆Дважды Лауреат 3 степени
Соколова Анастасия
Классический танец/Соло/6 возрастная категория
Преподаватель Валиева Дина Ринатовна

🏆Лауреат 3 степени
Юрьева Виктория
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дипломант 1 степени
Корнеева Варвара
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дипломант 1 степени
Власова Софья
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Игнашкова Ольга Викторовна

🏆Дипломант 1 степени
Лаврова Анастасия
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Кугатова Екатерина Дмитриевна

🏆Дипломант 1 степени
Синягуб Василиса
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дважды Дипломант 1 степени
Тужилкина Ксения Витальевна
Классический танец/Соло/6 возрастная категория
Преподаватель Валиева Дина Ринатовна

🏆Дипломант 1 степени
Корнеева Варвара, Куцуляк Полина
Классический танец/Дуэт/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дипломант 2 степени
Куцуляк Полина
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дипломант 2 степени
Юрьева Виктория
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

🏆Дипломант 3 степени
Синягуб Василиса
Классический танец/Соло/5 возрастная категория
Преподаватель Коваленко Анатолий Георгиевич

12 мая в ДК им. А.М. Добрынина был представлен балетный спектакль "Дон Кихот" на музыку Л.Минкуса. В постановке приняли участие Ринат Котрикадзе, Евгений Очиров и Ярослава Дианова.

Поздравляем наших воспитанников и преподавателей с успешным участием в конкурсе и заслуженными наградами! Желаем вам еще много побед впереди и уверенности в своих силах! Молодцы!👏👏👏💐💐💐❤️❤️❤️